Slavik Foros

комп не видит фотик подключенный к нему и никто кроме фотоаппарата не видит карту памяти из него, как спасти фото скарты?

почему фотоаппарат не отражается в подключенных устройствах и что не так с картой, каким образом с нее фото можно вытащить на комп???

Елена Кузнецова

для начала попробуйте обновить (установить) драйвера... программа для востановления мэджик фото рекавери