Ладо Гигиташвили

Компьютер не видит фотоаппарат. Что делать? Проверяла комп, драйвера проверила и провод от фотика (Canon 40D)

Ра
Рамаз

Туфта, ЮСБи, и ТОЛЬКО!.. .

Роман Архипов

используй картридер

Владимир Взоров

Попробуйте подключить к другому компу. Если и там проблемы, то неисправен кабель или фотоаппарат

Ирина Актуганова

Для фотоаппаратов Canon нужна специальная программа. Она идет на диске к фотоаппарату. Сразу скажу что программа эта очень неудобная да и глючит временами.
Или как вариант просто скидывайте фотки через кард-ридер используя карту памяти фотоаппарата.

Юлия Корниенко

Извини вообще в компе нечего не понимаю!!! Спроси у продвинутого юзера!!!

Николай Моложон

Возможно проблема в том, что у Вас установлена какая-нибудь из сборок Windows c твикнутым реестром. Поставьте чистую Windows. Хотя для начала желательно пригласить специалиста.

Муродали Тагоймуродов

шнур найди приличный, он может не тянуть фотоаппарат