Bestiy Bestiy

какие драйвера. какие драйвера нужно поставить чтобы компьютер видел флешку от фотоаппарата, а то комп её не видит 😞

сам фотоаппарат к компу я не могу подключить, т. к не рабочий, а флешка сама размером с картридер (большая такая) поэтому её не засунешь 😄

Людмила Сидорова

Сам фотоаппарат подключаешь к компьютеру? Или флешку в карт-ридер засовываешь? ) Если второе, то возможно формат карточки не подходящий

Александр Зыков

после фотиков частенько такая байда, зайди в диспетчер и там обнови дрова на переносные устройства и контроллеры USB по ходу что то с файловой системой FWD,дровишек просто наруби, но флешка должна стоять

Андрей Семенов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.