Эгесихора Райская

Почему компьютер не видит фотоаппарат? Фотик Canon Digital IXUS 960 IS

Флешку видит, и телефоны, даже китайский планшет видит ...все драивера установленны хотя раньше работал и без. WIN XP

Про картридер думал, как вариант спасибо но всетаки почему неработает? кабель работает через него подключал телефон.. .И драйвера скачивал с сайта: http://www.driversxp.ru/model-28720-canon-digital_ixus_960_is.html

USB -входов 6 а толку нет.. .

Анастасия Азарова

потому что у вас Windows
купить картридер или поставьте Linux

А Windows принципиально блокирует работу камер Canon

Александр

Драйвера, не?

Оксана Мерзликина

проблема в шнуре, я думаю.... попробуйте заменить

Александр Савельев

драйвера установить надо.
или, как вариант, воткнуть в другой юсб-вход. мне помогает

Лина Лукьянова

Какие на х.. . драйвера для фотоаппарата, о чем вы пишете! ?
Может кабель контакт потерял, может выход на фотоаппарате.
Не заморачивайся, купи картридер и проблема решена!

Серега Казак

В другое гнездо USB попробуете .