Dmitri Kulakov

Как вы думайте, этот фотоаппарат хороший? Canon Digital IXUS 125HS . У кого есть, посоветуйте!)

http://www.fotoplus.su/catalog/item?id=9612

Стас Климов

нормальный бери

Марина Щиголева

не особо, ибо для заманухи понапихали дочерта мегапикселей

модельки Canon Digital IXUS 115 HS и Canon Digital IXUS 220 HS - лучше будут!

Олег Журавлев

Обычный, фотоаппарат можно купить с такими же функциями да подешевле.
Если ты хочешь фотоаппарат хороший то покупай SAMSUNG мне купили за 5000. Пресмотрись к Samsung ST700 мне такой купили. Фотоаппарат прикольный малышей фотографировала им получается прям как картинка))))