Red Berry

Что скажете о цифровом фотоаппарате Canon Digital IXUS 133?

Наталия Турова

А что можно сказать о мыльнице без ручных настроек экспопары ...Ни-че-го хорошего .

Александр Сергеев

А что, камера на телефоне сломалась?

Лиза Назарова

гвозди забивать пойдет

Мария

Не стоит слов, чтобы о нем говорить.

Павел Иванов

за такую цену о нём еще и говорить?

Вл
Владислав

Христя, тебе же будет лучше, если я вообще промолчу по этому поводу...

Рустам Бафоев

Для того, чтобы Вам понять чего Вы стоите в фотографии самое то.

Ан
Анна

16 мегопикселей за глаза, 8 кратное увеличение придостаточно, а цена до 3х тысяч говорит, что выбор сделан правильно. ПОКУПАТЬ!

Наталья Никишина

Обычная цыфромыльница.