Алексей Фанат

на фотоаппарате CANON DIGITAL IXUS 8015 произошел сбой. пишет-ошика обьектива.. теперь он не вкл и не

пишет-ошика обьектива.. теперь он не вкл и не выкл... подскажите пожалуйста что СДЕЛАТЬ? можно ли самому что нибудь сделать или надо в мастерскую. заранее спасибо кто ответит!

Ра
Рафаэль

Постучите по нему несильно ребром ладони, а вообще у кенонов постоянно проблемы с объективами потому что они не никоны. Глобально вы вряд ли что сделаете, разбирать не вижу смысла, если он на гарантии и не битый лучше в сервис. Окак, так это древняя модель, видимо уже просто пришёл его срок кончины, самое время подумать о новом фотоаппарате.

Ел
Елена

мастерские за такие проблемы беру не мало денег..
Поменяйте на новый.

А с вытянутым объективом роняли?