Gevorg Azatyan

Не могу найти видео, при передаче изображений с фотоаппарата на комп. В самом фотике есть видосы, при передачи нет, как быть

Юлия Юлия

Как передаёшь? юсби, инфракрасный порт, блютуз? пиши подробно и папку укажи

Охотник Заудачей

Не, ну зачем тебе видосы? Тебе и без них весело!
Пойди на турничок, подтянись раз триста и никакие видосы будут не нужны.
Если хочешь нормальный ответ, пиши что за фотик, что за ось на компе, как фотик подключаешь и где видосы свои ищешь.