Александр Черевков

Hi! Помогите, пож-та, скинула 2 видео с фотикана комп, одно откр. , другое весит 0 байт, с фотика удалила видосы, ((Что дел

Татьяна Сокальская

вставляй флешку в картридер и пользуйся программой восстановления удаленных файлов. советую скачать Recover My Files

Александра Сороковикова

Попробуй восстанови удаленное на карте фотика ))) - http://www.softportal.com/software-5667-recuva.html

Вася Петин

хана 2 видео. Хотя если видео было на карте памяти можно попытаться востановить, хотя бы Recuva