Денис Ильин

Привет! Скинула 2 видео с фотика на комп, второе весит 0 байт и не открывает, что делать? ? С фотика удалила уже видео (

Спасибо большое за ответ) ) Попробую прогой, но многие говорят, что восстановить можно все равно, есть разные программы...

Axtam Yunusov

поздравляю ты потеряла видео, уже ничего на сделаешь.
на будущие совет, после копирования проверяй.
но для успокоения души попробуй прогу восстановления файлов Power Data Recovery.
может она прочтёт фотик и восстановит видео.