Татьяна Жаркова

Скинула фотки на комп с nikon d5100, а они не все открываются (недопустимое) ЧТО ДЕЛАТЬ????

Андрей

Поставить на аппарате ДЖИПЕГ вместо НЕВ. Раз уж не умеете работать с экзотическими форматами.

Екатерина

Скачай кодеки. Или может там программу поставить надо родную. . может формат особенный. Поставь k-lite codec pack

Татьяна Небера

посмотри по номерам файлов, если не открывшиеся дублируют открывшиеся, то просто выкинь их, и переключи камеру

Юлия Семёнова

Скачать рав-конвертер (диск есть? ) ))) Вы поди снимали в РАВе?

Дима Батлер

не отрывается скорее всего в RAW формате, открыть можно через фотошоп или через Никоновское ПО

Ольга Пискайкина

Установи родную ViewNX2 с диска, прилагаемого к аппарату, и все пойдёт, как по маслу.
И откроет, и даст возможность редактировать все снимки и мн. др.
А в следующий раз учти совет Ded`a - игнорируй роу (в смысле NEF) и снимай только в JPEG.

Может воcпользоваться также прогой FastStone Image Viewer.