Юля Климова

оперативная память заполнена, а ccleaner пишет когда удаляешь, удалено 0 байт, что делать?

Вряд-Ли Это-Я

оперативную память ты можеш освободить сбросив все лишнее с автозагрузки

Дм
Дмитрий

эта прога озу не чистит

Любовь Арипова

отключи ненужные проги

Елена

оперативка не чистится, все проги закрой в скрытых значках

Павел Быков

Запусти диспетчер задач, (ctrl+alt+delete) и посмотри процессы, и кто сколько оперативки кушает. Еще поудаляй все в трее (в правом нижнем углу позакрывай проги)

Ф.камень

Место на диске освобождают иными средствами, в частности удалением точек восстановления, ну и конечно же удалением фильмов (кина бесплатного) . когда следующий раз будете переустанавливать систему, то тому киловатику скажите, чтобы системный раздел сделать нормальный, а не 20-30 гб.

Арина

есть скайп?