Olga Ch

Залез вирус в оперативную память, пишет что не может отчистить, что делать?

Антивирус- NOD32

Червь и троян

Валерий Мигунов

Это косяк НОДа. А что делать, удали НОД, теперь он все равно не заработает нормально, поставь Аваст, в настройках укажи сканирование при запуске.

Виктория Дайнеко

Это и правда скорее всего косяк НОДа. НОД - один из худших антивирусов. Он, конечно, ловит трояны и вирусы, и делает это неплохо, но всё равно он часто глючит или не может справиться с простыми угрозами.

Если ты уверен, что это не нод глючит - ребутни комп.

Из антивирусов всего два нормальных - Касперского и AVG.
Рекомендую скачать AVG free edition 2013, отличный антивирь.

Очень не рекомендую АВАСТ - один из наименее эффективных антивирусов.

Антивирусы, не описанные в моем камменте, можешь даже не рассматривать )