Надежда Удалова

Как отчистить оперативную память в навигаторе imap500m?

reset не помогает

Людмила Дозорцева

Оперативная память ВСЕГДА очищается при отключении питания устройства. ЛЮБОГО.

Михаил Кучинов

Медицинским спиртом. Смотря от чего отчищаете :-))

Роман

есть маленькая кнопка "Reset" её нужно подержать секунд 30, только я не помню при включённом аппарате или нет, а если не поможет, в меню попробуй поискать настройки по умолчанию, сброс всех настроек, что-то в этом роде, или если на английском, то Setting Default или на подобие этого.