Дима Сашин

Можно ли как то посмотреть чем заполнена память?

Было 10 гб свободной памяти (на планшете) закачал игру стало 2.Потом удалил игру, всё вроде норм, потом смотрю на память а там 2 гб свободных. Смотрел никаких игр и програм нету. Пользовался cClenerom освободил 800 мб. Как узнать чем забита память?

В2
Волчара 2010

Ты планшет для игрулек купил

Катенька Кудинова

а вы удалили программные файлы игры? скорее всего нет вот память и не очистилась

Сергей Боровик

Чем диск занят покажет TreeSizePro-Portable, НЕ память!