Екатерина Сизова

У меня на смартфоне память телефона почти не заполнена. Когда я подключаю его к компу написано что память вся заполнена

Рома

На смарте имеется минимум 2 диска-С и Е.... скорее всего, заполнен С-на него пишутся программы, а остальные, личные файлы попадают на Е....

Люда Паничкина

на вирусы проверь

Екатерина Абрамова

Скорей всего много приложений открыто, закрой их все, если не поможет нужные файлы перекинь на свободную карту памяти а эту форматируй (сотри память).