Максим Крайнов

Почему смартфон не подключается к компу?

Смартфон huawei u8850 сначала свободно подключался к компу. Теперь не хочет. Комп его не опознает. И когда зарядник втыкаю, говорит не зарядное устройство подключено, а USB. И к магнитоле в машине не подключается. Она его тоже не опознает. А другой смартфон (Lenovo) опознает. С чем это все может быть связано? А еще с него музыка сама удаляется. И место освобождается. Помогите пожалуйста, скоро в лагерь ехать, а послушать нечего: (

Блин. Не обращайте внимания. Я балда, вопрос с папиного аккаунта написала=_=

СЕРОЕ ИНКОГНИТО я не вижу тут кнопки сбросить настройки ( да, я балда. Но это не навсегда)

Мария Емельянова

Попробуй сбросить настройки на заводские, что ты с ним нахимичила.

Кирилл Суворов

Смени тему, это не техника а компьютеры, Интернет