Р@
Рррыся @}->

Почему когда я через юизби подключаюсь к компу на андройде LG! Компьютер не читает его?

Виктория Лебедева

Если у тебя стоит пароль на телефоне то при подключении к компьютеру введите пароль. если нет пароля то надо скачать android sdk и скачать через него usb driver

Тина

Почти для всеф смартфонов нужно устанавливать драйвера на камп для телефона. васновном они должны быть в комплекте с телефоном