Марина Павлова

Фотоаппарат не подключается к компьютеру.

Когда я обычно подключаю фотоаппарат, мне высвечивается-"подключиться к ПК" .Нажимаю: раньше все быстро подключалось, был звук подключения и я мог работать.
Но теперь, я нажал "Подключиться к ПК" он бесконечно долго показывает фразу-"подключение".И на этом все. как будто ищет комп, и не может найти, хотя знает, что он есть.
Кто знает, отпишитесь плиз, т. к новый покупать вообще не охота.

Спс, вынул пленку-продул, и пошло.

Станислав

пленку выними

Эннка Сианка

С фотоаппаратами обычно идут проги для работы с компьютерами

Екатерина

у меня такая же фигня с canon t3i ( 600d) . приходится подключать-отключать несколько раз и комп начинает видеть

Любовь Примаковская

Дрова переставить на фотоаппарат попробуй