Ирина Серёжкина

Подключаю фотоаппарат ( Nikon Coolpix L130 к компьютеру (Win.7)

начинаю копировать фотографии что бы кинуть в папку на компт. все зависает и нужно только перезагружать, и то если повезет за второй перезагрузкой нормально скинуть, зависает..

Настёна I-Am-Happy

Купите картридер (он недорого стоит) и Вы без лишней головной боли сможете переносить свои фото на компьютер.