Елена Окрема

подключаю фотоаппарат к компьютеру а он его не находит. Что делать? Вседиски какие были установил

На
Наталья

Скорее всего драйвера.

Зайдите в Диспетчер устройств и посмотрите есть ли неопознанные устройства или неустановленные драйвера!

Правой кнопкой мишки на Компьютере - Управление - Диспетчер устройств.

Все что с восклицательным знаком или не такие как другие - не установленные

Удачи

Сергей Сенченко

Это просто - купи картридер.

Е....

Картридер поможет решить эту проблему.

Амира Ильяшук

Подлкючаете через USB? Попробуйте кабель для начала заменить. У моего братца электронная книга к компам не подключалась, пока у меня ее на "фирменный" usb-кабель не надели. Так и выяснилось, что у "родного" (шедшего в комплекте) - импотенция.

Малыш

попробуй подключится через другие usb гнёзда