Ри
Рита

Как восстановить фотографии с флэшки фотоаппарата? саму флэшку не находит ни на фотоаппарате, ни на компьютере

помогите, пожалуйста

Лариса Коршунова

Мда....Если флешка сдохла, то сам ничего не сделаешь. Можно попробовать программками для восстановления файлов, но только через картридер.
Если не получится, а фотографии важны, то ищи умельцев, творящих чудеса.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин

купить новую флешку, а эту 😞 в мусор

Ирина Семочкина

была раньше прога кажется называлась Драйв рескью - могла восстанавливать флэшки которые не определялись