Мария Ветрова

подскажите, пожалуйста, компьютер не видит юизби порт, что делать?

втыкаю юизби провод в компьютер и сенсорный телефон, а компьютер его не видит!

Степан Зарецкий

если телефон Samsung - то таки должно быть. Необходим драйвер - Samsung PC

Азамат Аликулов

контроллер может может пайка отошла много вариантов

Наталия Давиденко

А другие устройства в этом порту работают?
Если работают, то проблема со шнуром или телефоном. Можно попробовать на другом компе.
Если не работают, то попробовать в другой порт. Этот порт может быть испорчен (сожжен) или просто сломан разъем.
Если и в других не работают никакие устройства, то это может означать что есть проблемы с операционной системой (переставить) , настройками BIOS (сбросить) или неисправен усб-контроллер или корневой хаб на материнской плате. В этом случае придется покупать отдельный УСБ-контроллер в слот PCI