Кс
Ксюха

Подскажите, отличный, многофункциональный видио реактор.. . Для того чтобы делать видио для Youtube...Пожалуйста

Редактор, извинюсь.. .

Вовчик

Самая известная и очень многофункциональная SONY VEGAS ну и само собой не простая... а мне вполне хватает Ulead VideoStudio 10 и Mpeg Video Wizard

Ри
Римма

Да, видИо реактор по всей видимости мощнее термоядерного.. .
Оптимальное соотношение возможностей и сложности - Adobe Premiere pro.

Мария

реактор?