Александр Омельченко

На планшете dns p100qg заполнена внутренняя память

nand память (что это?! ) - наполовину, а на сд-карту вообще невозможно ничего переместить. При скачивании новых приложений - недостаточно места. Помогите, пожалуйста.

Планшет не мой, я с этим бы и не связалась, просто помощь нужна, может кто-то сталкивался

Елена Голикова

Выбор не фонтан. То что с маркой ДНС это геморой сплошной

Даня Никитенко

Купила (DNS) теперь мучайся, если 14 дней не прошло неси обратно. Даже китайский NoName качественнее.