Андрей Холопов

Системная память заполнена

Телефон Самгунг Галакси Эйс, карта памяти на 7 гб, заполнено 2 гб, на память телефона игры не сохраняю, всё на карту памяти, но когда пытаюсь установить игру или приложение больше обьёма памяти телефона, выбывает "системная память заполнена",но как, если на карте памяти очень много места, как игры могут автоматически устанавливаться на память телефона, как это всё исправить, я уже задолбался (лась), помогите.
Спасибо.

Mister X

Значит игры созданы для сохранения на память телефона. С этим ничего не поделаешь. У самого была такая проблема. Ищи игры в которых предусматривается способ сохранения на карту