Влад

Сообщение "Заполнена память" на самсунге GS5610

Как только купила телефон, память была пустая. у меня накопилось около 300 смс и я все удалила, с тех пор у меня больше 15-17 смс не помещается, и каждый раз ошибка "заполнена память" Удаляла все разными путями, и сброс делала. В пункте "состояние памяти" -> "SMS" показывает что память на 296/300 заполнена.

Марина Комарова

Удали все сообщения не только с симки но и с телефона, если не помогает, то к мастеру

Самал

А вопрос -то в чём заключается???

Ленуся Добрынина

Скорее всего телефон китайский купили у моей подруги так же телефон показывал выяснилось что телефон подделка мой совет отнесите телефон специалисту или где вы его покупали если в Евросети или так далее то хорошо, а если нет то плохо

Дмитрий Данилов

Удали смс в телефоне.
15 - 17, обычно влезают на сим-карту.
Выставь в опциях - сохранять в телефоне, а не на сим-карте.

Катерина Небольсина

сброс с очисткой, нет-к мастеру