Николай Пилюгин

На телефоне Samsung Galaxy Ace пишет что " Память телефона заполнена. Невозвомжно получить сообщение"

Как это устранить? Что нужно сделать что бы можно было получать сообщения. Все сообщения уже удалила - бесполезно! Помогите пожалуйста

Mu
Munir

нужно удалить какие-нибудь программы, возможно достаточно будет просто почистить кэш программ или перенести программы на карту памяти, чтобы в памяти телефона было свободно больше 20 мб.