Евгений Усов

что нужно сделать, если телефон samsung Galaxy Ace пишет память сообщений заполнена. Я и так все сообщения уже удалила.

в том-то и дело, что в памяти телефона нужные проги, а на карту памяти они не переезжают.

Екатерина Яковлева

удали из тф еще что нить, память сообщений это память телефона

Злой Смайл

может не память сообщений? либо не все.

Дмитрий Зималюкин

почисти кэш, установи менеджер сообщений и проверь на удаление смс.