Казимир Кристовский

У меня он пишет о том что у меня заполнена память SIM, nokia c5? и не открывается сообщение на сим. помогите как это сд

Екатерина Рукавичникова

Мигающий значок закрытого конверта означает, что память SIM-карты для сообщений заполнена.

Выберите Меню > Сообщения > Функции > Сообщ. на SIM и удалите одно или несколько SMS-сообщений.

Андрей Иванов

я не знаю, что такое нокиа с5, но у меня так было, когда использовалась память симки для записи контактов и смс. надо в настройках найти как поменять это на внутреннюю память и всё! только не знаю как это на этом телефоне делается. был бы в руках, сделал бы