Надежда

Как удалить файл, если комп пишет, что путь к нему не найден и весит он 0 байт, но физически присутствует на диске?

Не докачались 2 файла, размер остался 0 байт - не удалить, т. к. выходит сообщение "не удалось найти файлы, его больше нет в.. . проверить расположение и повторить.

Файлы удалил с помощью unlocker - они не были заблокированы, но прога позволила их удалить. Спасибо)

Хасан Неизвестно

с livecd загрузитесь и удалите

..
...я.... ....я....

удали ссылку откуда качал, пеTotal Comander