Николай Охрименко

как удалить файл, когда элемент не найден?

не могу удалить файлов 6 шт.
как я удалял:
1) нажимаю "delete"
2) появляется окно "Удалить файл" "Вы действительно хотите переместить этот файл в корзину? " я нажимаю "да"
3) появляется окно "Элемент не найден" "его больше нет в C:\DCDownloads проверьте расположение этого элемента и повторите попытку. "
4) обновляю папку, а файлы все еще есть.
что делать как удалить эти файлы?
1 файл весит: 11,5 МБ
название: "01. Nostalgia" и так далее до 05. и еще 1 файл с названием "Dodge"
переименовать их тоже нельзя

Александр Лушников

Скачайте и установите Unlocker
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2859694

потом скачайте и установите RegSupreme Pro
Программа куда лучше справляется с проблемами реестра чем аналогичные продукты.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1616274
Запустите её - в ней найдёте то, что нужно удалить
Эта программа удалит и подчистит хвосты удалённых приложений

Анна Яковлева

Добавляете папку в архив с помощью WinRar, и в процессе архивации ставите галочку "удалить файлы после архивации". Потом просто удаляете архив, и ни следа от папки.

Юленька Сидорова

Самвел Шамоян

Парень, который предложил решение через создание архива, ты ЛУЧШИЙ!!!!:)))
Пробовала всё: и антивирус, и командну строку, и анлокер - всё бестолку. А оказалось так просто))) Спасибо!

Александр Панферов

через архив помогло, спасибо друг

Кристина Остроух

Запусти проверку диска на котором эти файлы находятся.

Иришка Круглова

скачай программу "Унлокер" (на английском) , она все может) и весит пару метров)

Ирина Пинчукова

Загрузиться с LiveCD и удалить все что нужно.

Ир
Ирина

РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ЧЕРЕЗ КОМАНДНУЮ СТРОКУ (CMD с правами администратора): https://otvet.mail.ru/answer/1846162531

Ольга Алексеева

Самвел Шамоян - ваш ответ просто великолепен!

Гайшута Сабитова

Это вирус!
Смотрите антивирус тут:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Ставите, сканируете им систему, и забываете о подобных проблемах навсегда.
Инструкции по установке и использованию, если понадобятся, там есть тоже.

Валерия Аникеева

Через архивирование, класс, спасибо!