Руслан Исаев

Не могу удалить файл

захожу в пуск-панель управления-удаление программ пытаюсь удалить от туда Battlefield а оно пишет "Недоступен сетевой путь: CC:\Program Files\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Electronic Arts\" а потом Неисправимая ошибка. Что делать?

Алексей Тумаков

Для начала перезагрузиться. Потом ещё раз попробовать.

Наталья Абакумова

Попробуйте какой то программой типа Your Uninstaller! PRO если не получается через Uninstall