Просто Лёлечка

Проблема вот в чем! У меня в загрузках завалялся файл, не могу удалить!

В общем так: мой файл весит (так написано) 2ГБ, Нажимаю delete и папка "Загрузки" просто не отвечает. Пытался Shift+Delete не помогает (Моментальное удаление без возврата) . Просто ПКМ для контекстного меню не открывает. Пытался! Ждал пока ответит целых два часа! Задолбался просто! Помогите, пожалуйста.

Отменить загрузку невозможно, т. к. файл ничем не используется (просто весит в папке на компе "Загрузки")

Дмитрий Федоров

Отмени загрузку в той программе где он загружался (которая его использует) , потом удаляй сам файл.

Эльдар

уанлокером его суку.