Галина Кандаева

Нужные файлы на компакт-диске стали весить 0 кб. Как их восстановить?

Записывал фотографии и файлы на компакт-диск, после некоторые из них стали весить 0 кб. Но остались файлы, которые нормально работают. Компьютер начинает зависать, когда пытаюсь открыть нужные мне файлы. Мне очень нужны эти файлы и фотографии, как мне их восстановить?

Дарья

Поражение вирусом. Чистить систему, файлы - восстанавливать. , Прога - Handy Recovery.