Z No Name

Портятся ли компакт-диски на холоде? С интернетом диски не нужны стали, хочу на балкон их убрать.

Светлана Садилова

Если не нужны - выкинь. Не имей привычки хранить барахло! Это удел старых бабок.

А так, на морозе конечно не испортятся. Главное сразу с мороза не пихать их в сидиром.

Мария Корнюхина

Температура хранения от 4 до 20°С (оптимальное значение 18°С) . Относительная влажность от 20 до 50% (оптимальное значение 40%). Также не следует подвергать компакт-диски воздействию влаги.
Я свои раздал оставил с пяток личных : фото видео