Shem Самойлов

Можно ли восстановить компакт диск с игрой ?

Купил игру в 2007 или в 2008 году. Всё нормально работало. Теперь, сегодня хочу установить игру, и при установке выходит ошибка компонентов! скажите что это может быть? можно ли восстановить диск или файлы ?
P.S. на диске есть мелкие царапины (чуть чуть)

эта игра пойдет даже на калькуляторе! лицензия! устанавливалась на всех компьютерах!

пробовал на разных приводах! на 68% установки выходит эта ошибка!

Ольга Хайруллина

Делаешь копию на хорошем приводе, который все читает.
Причина может быть как раз в сдыхающем приводе, а не в диске .
Кроме того диски поддаются полировке .

Яна Журавлева

скорее дело в системе почитай что написано на рекомендациях к установке диска

Татьяна Швайгер

Можно! Купи банан, и проведи по кругу диска, там, где царапины! Не шутка, можеш в нете проверить! Или зубной пастой! Все, диск как новенький! 😉

Павел Бодров

нейро банинг ром 9 тебе в помощь, есть такая штука копия диска, некоторые элементы если не читаются то она когда копирует может исправить и дополнить! 2 4 8 _ 32 64 вот так 16 не хватает она по предыдущему и будующему числу считает и дописывает (двоичная система! ) пробуй!