Елена Голикова

по поводу компакт диска

я вставляю компакт диск комп мне выдают какое действие следует выполнить я выбираю открыть для просмотра файлов перетаскиваю в открывшееся окно то что мне надо туда скинуть и он мне выдаёт ошибка при копировании этого файла.
что делать? у меня windows xp

а другой диск работает всё ок это наверное диск галимый
а как с помощью nero что то делать или что вообще с nero делать можно?

yu
yuliyafedoseenko

это не флешка, если хр почищеная там даже базовых программ прожига нет. ставь нерку и реж диски на здоровье.