Рита

Как удалить файлы на диске? Компакт-диске. Файлы уже были на диске, как их стереть?

Кирилл Пикулин

"прожечь" диск (отформатировать) это только с RW прокатит

Эльмира Асаналиева

Файлы можно удалить только на CD-RW через программу NERO или др. , на CD-R файлы не удаляются.

Аня Филимонова

Если компакт-диск типа R (Read) - увы, никак.

Если компакт-диск типа RW (Re-Writable) - можно стереть, но только нужен CD-привод, у которого есть поддержка записи RW-дисков, КОМБАЙН, другими словами.

R-RW - "комбайн"
R-RW-BR - "будьдозер"

Виктор Федоров

3 спосба. 1)Выкинуть его нахуй 2)отполировать наждачной бумагой рабочуюю поверхность 3) если это RW, то очистить его в nero. если что, можно: 1)скопировать то, что не нужно удалять, на комп 2) очистить диск (где хочешь, как хочешь, в любомслучае сотрешь нахуй всё) 3)записать то, что в первом шаге на диск

Мария Кулагина

Просто выбросить диск!