Анет А

Форматирование компакт-диска

Есдь диск ёмкостью 4.7 ГБ (на нём написано) , но доступно из них только 528 МБ. Диск пустой, файлов на нём нет. Что занимает остальное место и как отформатировать его, если даже программа форматирования видит только 528 МБ?

Ол
Ольга

Такие диски стираются обыкновенными программами для записи дисков, если только до этого диск не был финализирован. Вот к примеру