Анна

где можно найти форматирование диска ???

Илья

Правой кнопкой мышки, форматировать. В моей компьютере. Воздействовать на объект.

Ев
Евгений

свойства диска - сервис

Евгений

пкм по диску-там фоматировать, только смотря какой формат нужен FATили NTFS или иди сюда если чё http://flashboot.ru/

Евгений

какого диска? если системного, то только сторонними программами (акронис, например) или при установке системы - штатными средствами винды. если диск не системный, то правой кнопкой на диск - форматировать..

Shuhrat

какого диска? вопрос то поставте правельно

Сергей

Правой кнопкой на диске - форматировать
Или Правой кнопкой на диске - сервис - форматировать