Гульнора Мухидинова

Видео "потерялось" в компе, как его найти?

Отправила с телефона на комп видео через блютуз. Направив в нужную папку на диске, забыла, что на нем пароль. А видео ведь где-то сохранилось, надеюсь. Через поиск весь комп облазила уже без паролей и по названию и по дате изменения- ничего не нашла. Возможности снова отравить нет. Если возможно, то как найти это видео?

Алексей Белый

Или на клавиатуре ищи значёк лупы надёшь напиши там название видео категорию и прочее! Если нету иши в пуске там ищи в стандартном поис и всё тоже самое!