Иришка Ахмадулина

Если переустановлю комп я потеряю свои файлы (фото и видео)?

Хотел переустановить комп но прежде чем это сделать хочу узнать не потеряю ли я свои файлы с жёсткого диска ?

Т. е. переустановлю ОС Windows 7

Ирина))))))))))

преустановите систему если всё подготовите и правильно сделаете то ничего не потеряете а если вы это делать не умеете- что очевидно по фразе переустановлю комп - то всё потеряете. так что вызывайте мистера тогда данные будут целы

Андрей Кукарин

нужно создать один или несколько других разделов, отличных от раздела С: (http://rutor.org/torrent/249486/paragon-partition-manager-12-professional-10.1.19.16240-2013-pc-boot-media-builder - тот, что на 112,89 мв) и перетащить в него все свои файлы. И больше не задаваться вопросом их сохранности.
После чего с чистой совестью переустанавливать ОС.