Г.
Галюсик:) .

потеряю ли я данные если переустановлю винду?

На компе два диска, один системный С и диск D, винду я установлю на диск С а данные с диска D останутся?

Алексей Шерстюк

можно просто не форматировать диск д и всё

Ангелина Комбарова

а ты переустанови так, что бы не потерять!

Алёна Колесникова

потеряете. Скиньте все на флешь для начала

Светлана Кособокова

Ну да! Форматируется (удаляется) только диск С, я сам пере устанавливал 🙂

*** Тимур ***

может да может нет

Анна Ромашова

останутся, главное отформатируй полностью диск С и программа установки автоматически запустится, диск д не трогай....

Елена Колесник

при переустановке нажми (оставить текущую файловую систему) все сохранится!

Елена Александрова

останутся, проверено мной

Наталья Бутенко

Скинь все важниє дание на диск D потом при установке отформатируй диск C

Тимур Галиев

Я устанавливал с диска. Но боялся что все удалится но все осталось.