Дмитрий Голубков

Мне переустоновили Винду 7..и теперь все данные потеряны... Всего 1 жесткий диск был ( МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ?

Олег Щелканов

скорее всего нет. если диск был полностью фарматирован то точно нет. если чистили грамотно то можно...

Ма
Марат

Да, если они не делали после переустановки дефрагментацию диска. Нужно разбивать винт на несколько локальны дисков, на одном винда, на другом данные и тогда при переустановки ничего удалятся не будет

Gennadiy Sobran

Цена космическая многие фирмы отказываются платить. 50-100 доляров и ни каких гарантий. Деньги взяли и не смогли извините.

Юлия Алимова

все пипец! надо было скидывать на другие носители

Ольга Бортникова

Сочувствую. Скорее всего, если Вы специально не оговаривали, то перед установкой новой операционки, диск отформатировали. После этого вряд ли что уцелело. Копите деньги на второй винт, пусть и небольшой. На него и установите операционку. Только нужно не забывать этот винт разгружать от ненужных там данных. Перекидывайте данные на другой винт или на другие хранители инфы.

Истам Гайбуллаев

Можно, а зачем?)