Анюта Бекасова

есть шанс спасти данные с жесткого диска, если система была переустановлена?

Денис Калистратов

Есть, только трудно

Anna Anna

Конечно есть

Танюшка Лукина

Есть! Но если только диск не форматировался

Олеся Ткаченко

есть, попробуй программу
R-Studio
Ontrack EasyRecovery Professional
Handy Recovery (отличная программа)
EasyRecovery Pro
Recover My Files

Gad Hax-Hax

да, особенно если данные были на другом разделе, то и спасать не предётся

Ольга Тишина

Если система уже переустановлена, старые данные уже наверное вернуть не получится.
При переустановки, важные документы можно переносить на Ваш носитель, либо, создать доп. жесткий диск для нужной информации, и переустанавливать систему с исключением этого диска.

Bakhtiyor A.l.

есть возможность спасти частично инфу.. . а для полного восстановления понадобится профессионал и некое оборудование...

Михаил Никулин

да если не проводилось глубокое форматирование

Татьяна Любавская

Две программы которые спасли мои файлы после форматирования диска: R-Studio и Easy Recovery. Использовать именно в такой последовательности.

Лена-Алена Еленова

Если переустановка была сделана на нужный диск, то шансы летят к нулю.