Павел Мавлютов

Передала видео с телефона на комп, не посмотрела куда он попал, теперь не могу найти. Где он??

Денис Юдин

скиньте еще раз этот же и посмотрите куда уйдет файл с видео ( будет предложено сохранить - заменить -или сохранить оба файла )

Константин Воробьёв

открываеш меню пуск, набираеш название видио.

Нана Мишина

Скинь опять токо смотри куда он сохроняеться или нажми кнопку сохранить и выбири путь