Татуша Татуша

я подключаю USB ТЕЛЕФОНА, НО В КОМПЕ НЕ МОГУ НАЙТИ СТО ДЕЛАТЬ????

Igor Sirbu

а где ищешь?

Наталья Алешкина

Необходимо установить программу, например: Nokia PI Suite, если у Вас телефон нокиа

Artem

Установите программное обеспечение для вашего телефона. Если Nokia - Nokia Suite, если iPhone - iTunes, если Андроид устройство - Wondershare MobileGo или PC Suite for Android (или иное ПО) . И так далее.