П2
Павел 2007

Что делать? Помогите! Когда я подключаю USB к компу, не могу найти нужную мне папку с фото..

От старого телефона у меня флешка осталась, а для нового нет. Я использую ту, старую. Когда я фоткаю что то на него, на самом телефоне это могу найти. А когда подключаю USB к компу, там только папки от старого телефона и всё! Уже перекопала там всё! Модель: Samsung S5620. Я пробовала просто флешку убрать, тогда надпись: Вставьте флеш-карту. Мне очень нужно выложить одну фотку! Я не знаю как переместить фото.. ПОМОГИТЕ! Как можно скорей) Спасибо..

Антон Кривцов

в панель управления- свойство папки - показывать скрытые и системные файлы папки. сделай это в компе и перезагрузи

Наталья Кожанова

потому что ты заходишь на флешку, а надо бы залезть в ПАМЯТЬ самого телефона. там найдешь папку DCIM, в ней камера и т. д.

Кирилл Загрядский

создайте папку на флешке, перенесите с телефона на флешку на вновь созданную папку на флешке.