Татьяна Зорина

Нужно ли менять вайфай адаптер (который через usb к компу подключается) при смене вай фай роутера? (маршрутизатора)

Юр
Юра

Нет, не нужно. Менять нужно только настройки в роутере

Наталья Каминская

Нет. Придется только знакомить адаптер с новым роутером (пароль вводить)

Денис Иванов

если скорость вашего адаптера соответсвует настоящей и сигнал тоесть приём сигнала вас устраивает тозачем менять. пускай работает.

Jun

Нет. Потом пароль на сеть введете новый (если поменяете) и все.